«Идеальный ламинат» идеален для кухни! в Республике Беларусь

ламинат для кухни

Идеальный ламинат для кухни

Можно ли использовать ламинат в кухне? Этим вопросом часто задаются люди, которые хотят создать оригинальный дизайн в кухне или столовой и ищут варианты, более интересные, чем привычная керамическая плитка или линолеум. Но, к сожалению, обычный ламинат — это материал, не очень подходящий для помещения, где на пол часто попадает вода, падают капли жира, может разлиться суп, вино или соус. Такие испытания плохо отражаются на внешнем виде обычного ламината, тут нужен влагостойкий и легко моющийся материал — «Идеальный ламинат».

⇒ От постоянного воздействия влаги обычный ламинат быстро деформируется, пятна от красящих продуктов сложно удалить, а жир не отмыть без использования различных химических средств, которые портят верхний слой ламината. Исходя из всего этого, становится ясно, что обычный ламинат — не лучший выбор для кухни. 

⇒ Но выход из ситуации есть. Если для кухне не подходит ламинат обычный, то отлично подходит «Идеальный ламинат». Это новая серия напольных материалов от компании FineFloor, которая сочетает в себе традиционную практичность, износоустойчивость, влагостойкость кварц-виниловой плитки с простотой укладки ламината. При этом покрытия серии «Идеальный ламинат» по своему внешнему виду не уступают лучшим образцам качественной паркетной доски.

⇒ Благодаря 100% водостойкости «Идеальный ламинат» можно мыть с использованием обычной бытовой химии для уборки, а это значит, что вы без труда справитесь даже с самыми сложными загрязнениями, которые могут появиться на ламинате в кухне.

⇒ Отличительная особенность серии «Идеальный ламинат» — система замкового соединения CLICK, которая значительно облегчает укладку напольного покрытия. Плашки ламината для кухни от FineFloor плотно прилегают друг к другу, не оставляя зазоров, поэтому между ними не будет скапливаться грязь.

⇒ Нельзя не упомянуть и о том, что отсутствие пор в структуре напольного покрытия из серии «Идеальный ламинат» предотвратит размножение бактерий и поможет вам поддерживать безупречную чистоту на кухне. А десятки видов покрытия с оригинальным дизайном помогут вам создать уютный и оригинальный интерьер, который будет радовать вас на протяжении многих лет.

Перейти к 

выбору «Идеального ламината» для Вашей кухни в нашем каталоге;

получить консультации специалистов онлайн (через онлайн-консультанта на главной странице) или по e-mail;

вступить в нашу группу ВКонтакте, чтобы обсудить свойства кварц-виниловых покрытий и оперативно узнавать о новинках.

Использование статейных материалов, только с разрешения администрации finefloor.ru

наверх ▲
Внесите Ваши данные, чтобы отправить заявку с расчетом менеджеру для получения информации и оформления заказа.*

Вы заказали упаковок общим объемом м³ на сумму руб.

Рассчет отправлен на Вашу почту. Так же Вы можете посмотреть ближайшие к Вам магазины.